Lot 231
200 - 300 EUR

MALLE WARDROBE, premier quart du XXe siècle
Ouvrant à une moitié cintrée et l'autre à trois casiers dont un ouvrant en abattant. Nombreuses étiquettes de compagnies.
Usures et petits manques.
H. 104 L. 56 P. 35 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes