MALLE WARDROBE, premier quart du XXe siècle Ouvrant... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
MALLE WARDROBE, premier quart du XXe siècle Ouvrant à une moitié cintrée et l'autre à trois casiers dont un ouvrant en abattant. Nombreuses étiquettes de compagnies. Usures et petits manques. H. 104 L. 56 P. 35 cm
Mes ordres d'achat