Lot 239
800 - 1 000 EUR
Résultat : 768 EUR

IMPORTANTE PLAQUE de cheminée en fonte de fer d'époque Louis XV
À décor d'Ariane filant et ses suivantes.
96 x 96 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes