Lot 240
50 - 80 EUR
Résultat : 64 EUR

DEUX PLAQUES DE CHEMINEE en fonte de fer, XIXe siècle
L'une à décor d'un cerf, l'autre à décor d'une scène de genre.
50 x 50 et 57 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes