CHEMINEE en marbre rouge des Flandres d'époque... - Lot 243 - Daguerre

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 280EUR
CHEMINEE en marbre rouge des Flandres d'époque Louis XV À décor d'une coquille. H. 111,5 L. 153 P. 40
Mes ordres d'achat