TAPIS en fil de laine, XXe siècle À fond... - Lot 244 - Daguerre

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
TAPIS en fil de laine, XXe siècle À fond lie de vin et à décor de fleurs, feuillages et enroulements. 240 x 305 cm
Mes ordres d'achat