École ITALIENNE du début du XVIIIe siècle Hercule Lavis... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
École ITALIENNE du début du XVIIIe siècle Hercule Lavis et gouache en grisaille. Quelques manques. 23 x 11 cm
Mes ordres d'achat