Lot 3
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ITALIENNE du début du XVIIIe siècle
Hercule
Lavis et gouache en grisaille.
Quelques manques.
23 x 11 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes