Lot 4
650 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de femme en buste
Trois crayons et estompe.
Légèrement insolé.
38 x 29,5 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes