Lot 6
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HESSE*** (?-1675)
Homme au jabot
Signé et daté 1674 en haut à gauche.
Pastel.
39 x 30 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes