Christian van POL (1752-1813) Vase de fleurs... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Christian van POL (1752-1813) Vase de fleurs et ananas sur un entablement Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite Van Pol 1810. 34 x 24,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes de l'époque.
Mes ordres d'achat