Lot 8
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle
Portrait de Louis XVI
Aquarelle sur traits de crayon.
12 x 12 cm
Provenance : vente Daguerre 23/03/2014 n°10.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes