École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe, début... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle Portrait de Louis XVI Aquarelle sur traits de crayon. 12 x 12 cm Provenance : vente Daguerre 23/03/2014 n°10.
Mes ordres d'achat