Attribué à Alfred de DREUX (1810-1860) Deux... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Alfred de DREUX (1810-1860) Deux études de cavalier Aquarelle (piqûres) et plume sur papier dans un même montage annoté Études de jeunesse de mon gd oncle Alfred de Dreux Pour Humbert Costa de Beauregard Bien affctt André de Fouquières Mai 1926. 11,3 x 9,2 et 11 x 12,6 cm
Mes ordres d'achat