Lot 10
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois sculpté et doré, d'époque Louis XIV
À décor de godrons, frises de cordes et d'entrelacs.
Il contient un dessin à la plume daté 1873.
15 x 12,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes