Cadre en bois sculpté et doré, d'époque Louis... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en bois sculpté et doré, d'époque Louis XIV Orné d'écoinçons feuillagés, frises de perles. Accidents et manques. 33 x 27,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat