Lot 11
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois sculpté et doré, d'époque Louis XIV
Orné d'écoinçons feuillagés, frises de perles.
Accidents et manques.
33 x 27,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes