Lot 14
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de PARMESAN
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile.
Restaurations anciennes.
23,9 x 19 cm
Reprise de la composition de Parmigianino conservée à la National Gallery de Londres.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes