Lot 19
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait de femme en Junon
Toile.
Restaurations anciennes.
34 x 27 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes