Hendrick van MINDERHOUT (1632-1696) Élégante... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Hendrick van MINDERHOUT (1632-1696) Élégante compagnie au bord d'une rivière à la chasse au faucon Toile. Signé en bas à gauche H. Minderhout. Restaurations anciennes. 45 x 66 cm
Mes ordres d'achat