Lot 23
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hendrick van MINDERHOUT (1632-1696)
Élégante compagnie au bord d'une rivière à la chasse au faucon
Toile.
Signé en bas à gauche H. Minderhout.
Restaurations anciennes.
45 x 66 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes