Lot 28
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
Pietà
Toile. Restaurations anciennes.
45 x 34 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes