Wybrand HENDRICKS (Amsterdam 1744 - Harleem... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Wybrand HENDRICKS (Amsterdam 1744 - Harleem 1831) Portrait de dame Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signé à droite. Restaurations anciennes. 22,7 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat