Lot 32
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Wybrand HENDRICKS (Amsterdam 1744 - Harleem 1831)
Portrait de dame
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
Signé à droite.
Restaurations anciennes.
22,7 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes