Lot 36
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Jeanne Elisabeth CHAUDET (1767-1832)
Jeune enfant enfilant ses chaussettes
Toile d'origine
Cachet au dos de la maison Belot.
Cachet d'entoileur Belot/rue de l'arbre se/n° 3.
Manques et petits accidents.
24 x 18 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes