Attribué à Jeanne Elisabeth CHAUDET (1767-1832) Jeune... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Jeanne Elisabeth CHAUDET (1767-1832) Jeune enfant enfilant ses chaussettes Toile d'origine Cachet au dos de la maison Belot. Cachet d'entoileur Belot/rue de l'arbre se/n° 3. Manques et petits accidents. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat