Lot 38
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ANGLAISE du XVIIIe siècle
Scène d'intérieur d'étable
Panneau parqueté.
Porte une signature en bas à droite.
Restaurations anciennes.
33 x 42 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes