Lot 42
400 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Constantin NETSCHER
L'heure de l'étude
Toile.
Restaurations anciennes, soulèvements et manques
42 x 33,5 cm
Reprise de la composition de Netscher conservée à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes