École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Constantin NETSCHER L'heure de l'étude Toile. Restaurations anciennes, soulèvements et manques 42 x 33,5 cm Reprise de la composition de Netscher conservée à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat