Lot 44
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean Baptiste MALLET
La visite à la nourrice
Panneau de noyer.
Restaurations anciennes.
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes