Lot 48
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Alexandre François GIRARDIN (né à Paris en 1777)
Vue du château de Suze la Rousse
Papier marouflé sur toile.
Étiquettes anciennes au dos, dont une Suze la Rousse/par G. Girardin.
Restaurations anciennes, accident en haut vers la gauche.
26 x 35 cm
Sans cadre.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes