Lot 51
350 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'un homme de qualité
Huile sur toile.
26,6 x 21 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes