Lot 52
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE vers 1840, suiveur de RUBENS
Le Christ en croix entre les deux larrons
Toile.
Accident et petites griffures Restaurations anciennes.
60 x 45 cm
Sans cadre.
Reprise de la composition de Rubens conservée au musée
des Augustins de Toulouse.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes