École FRANÇAISE vers 1840, suiveur de RUBENS Le... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FRANÇAISE vers 1840, suiveur de RUBENS Le Christ en croix entre les deux larrons Toile. Accident et petites griffures Restaurations anciennes. 60 x 45 cm Sans cadre. Reprise de la composition de Rubens conservée au musée des Augustins de Toulouse.
Mes ordres d'achat