École SUÉDOISE vers 1770, d'après PASCH Portrait... - Lot 66 - Daguerre

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
École SUÉDOISE vers 1770, d'après PASCH Portrait de Louise Ulrique Gouache. 7,5 x 6 cm Cadre en argent mouluré.
Mes ordres d'achat