Boîte ronde en écaille ornée d'une miniature,... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte ronde en écaille ornée d'une miniature, fin de l'époque Louis XVI À décor d'une assemblée dans un parc. Cerclage en or. Restauration à la boîte. D. 7,5 cm
Mes ordres d'achat