École INDIENNE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
École INDIENNE de la seconde moitié du XIXe siècle Vue de la mosquée Quwwat-ul-Islam Gouache dans un encadrement en métal doré. 5 x 4 cm
Mes ordres d'achat