École INDIENNE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
École INDIENNE de la seconde moitié du XIXe siècle Vue d'un palais de marbre blanc Gouache. 5,5 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat