École ALLEMANDE du début du XVIIe siècle Cavaliers... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
École ALLEMANDE du début du XVIIe siècle Cavaliers dans des rinceaux Paire de médaillons en nacre gravée dans un montage ivoire et écaille et cadre en bronze doré. D. d'un médaillon 4 cm
Mes ordres d'achat