Étui à message en écaille, monture en or, seconde... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Étui à message en écaille, monture en or, seconde moitié du XVIIIe siècle À décor géométrique. L. 12,4 cm
Mes ordres d'achat