Petite vasque en marbre jaune de Sienne,... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 730EUR
Petite vasque en marbre jaune de Sienne, XIXe siècle En forme de baignoire ornée d'un masque de lion marquée Thermes de Caracalla. Manques. H. 6 L. 15 cm
Mes ordres d'achat