Petit plateau en papier maché, burgauté,... - Lot 91 - Daguerre

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit plateau en papier maché, burgauté, bronze ciselé et doré d'époque Napoléon III À décor d'un bouquet de fleurs, l'anse mobile feuillagée. l. 25 cm
Mes ordres d'achat