Six boutons de gilet de Maharadjah émaillés... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Six boutons de gilet de Maharadjah émaillés d'or jaune sur du cristal de roche, chaque bouton est centré d'un diamant taillé en rose. Inde, vers 1900-1920. Fêles restaurés sur un bouton. D. 2,3 cm Poids brut total 31,42 g
Mes ordres d'achat