Broche formant pendentif (col de cygne) de... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117.5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche formant pendentif (col de cygne) de forme ronde en or jaune 750°/00 ornée d'un camée sur cornaline dans un entourage de demi-perles grises. Vers 1870. Très petit manque. Transformation sur un côté de l'épingle. Motif 6,5 x 4 cm Poids brut 14,50 g
Mes ordres d'achat