SAINT CLÉMENT, XVIIIe siècle Assiette en... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT CLÉMENT, XVIIIe siècle Assiette en faïence à décor de coqs au centre et de coccinelles et oiseaux sur l'aile. Accidents D. 24 cm Provenance : Vente Tajan, collection Le Tallec, novembre 1990.
Mes ordres d'achat