COPENHAGUE, XIXe siècle Suite de vingt-quatre... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
COPENHAGUE, XIXe siècle Suite de vingt-quatre assiettes en porcelaine à bord contourné et motifs de vannerie sur l'aile à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées. Éclats et fêlures. D. 25 cm
Mes ordres d'achat