PARIS, manufacture de DILH ET GUÉRHARD, époque... - Lot 130 - Daguerre

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
PARIS, manufacture de DILH ET GUÉRHARD, époque Directoire Deux tasses de forme litron et leur soucoupe en porcelaine à décor de galon or sur fond rouge pour l'une et rose pour l'autre. H. 6 D. 13 cm
Mes ordres d'achat