Petite verseuse à fond plat en argent, maitre... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite verseuse à fond plat en argent, maitre orfèvre Vancombert, Paris 1772/1773 À manche latéral en ébène, gravé d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Petits manques au manche. Poids 189 g Joseph Théodore Vancombert reçu maître en 1770.
Mes ordres d'achat