École ESPAGNOLE, 2nde moitié du XVIIe s. Éducation... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
1400 - 1800 EUR
École ESPAGNOLE, 2nde moitié du XVIIe s. Éducation de la Vierge Groupe en bois polychromé, à décor a estofado d'origine. Petits accidents à la polychromie. 22 x 15 cm
Mes ordres d'achat