Poêle en faïence émaillée blanche bleue et... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
Poêle en faïence émaillée blanche bleue et verte d'époque Louis XV À décor d'enroulements, masques de lions et feuillages en fort relief. H. 55 cm
Mes ordres d'achat