Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé I.B LELARGE d'époque Louis XVI À dossier en fer à cheval, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. H. 89 L. 53 P. 47 cm Jean-Baptiste Lelarge reçu maître en 1775.
Mes ordres d'achat