Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 174 - Daguerre

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à cinq lumières, de style Louis XV À décor de fleurs et feuillages. H. 55 cm
Mes ordres d'achat