Chaise en bois mouluré, sculpté et relaqué... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaise en bois mouluré, sculpté et relaqué d’époque Louis XVI À dossier plat, elle repose sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise. H. 90 L. 50 P. 42 cm
Mes ordres d'achat