CHINE, XVIIIe siècle Partie de vase en porcelaine... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
CHINE, XVIIIe siècle Partie de vase en porcelaine famille rose À décors de femmes et grues auprès de rochers, fleurs et saule. Monture en bronze ciselé et doré de style Louis XV. Manque la partie haute du vase. H. 38 cm
Mes ordres d'achat