Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze ciselé et doré, fin de l'époque Louis XVI Le fût cannelé, ils reposent sur une base ornée de feuilles de lauriers et frises de perles. H. 20 cm
Mes ordres d'achat