Fauteuil à dossier médaillon d'époque Louis... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Fauteuil à dossier médaillon d'époque Louis XVI, travail lyonnais À décor de frises de piastres, pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 87 L. 60 P. 50 cm
Mes ordres d'achat