Paire de candélabres à quatre lumières en... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze ciselé et doré, vers 1840 Le fût en tôle noire, ils reposent sur un pied tripode terminé par des pieds griffes. Manques. H. 57 cm
Mes ordres d'achat